FESTSPIELE/TEAM


Reinhard Seehafer

Intendant und Geschäftsführer

Email: seehafer@altmarkfestspiele.de

Michael Pohl

Kaufmännischer Direktor und Geschäftsführer

Email: pohl@altmarkfestspiele.de

Matthias Schneider

Marketing 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 03907 - 77 638 77 

Email: marketing@altmarkfestspiele.de

Carmen Seehafer

Leitung Künstlerisches Betriebsbüro

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 03907 - 77 638 77 

Email: kbb@altmarkfestspiele.de

Ines Pohl

Buchhaltung und Controlling

Telefon: 03907 - 77 638 77

Email: pohl@altmarkfestspiele.de

Susanne Hoff

Konzert- und Ticketservice

Telefon: 03907 - 77 638 80

Email: hoff@altmarkfestspiele.de

Carlotta von Gehren

Katharinenkonzerte

Vorsitzende des Fördervereins "Freunde und Förderer der Altmark Festspiele" e.V.

Telefon: 03907 - 77 638 77 

Email: carlotta@vongehren.de

Anna Brohm

Kinder- und Jugendprogramm Klangspuren

Telefon: 03907 - 77 638 77 

Email: annamaria.brohm@gmail.com

Madeleine Jung

Konzertbetreuung und Organisation

Telefon: 03907 - 77 638 77 

Email: jung@altmarkfestspiele.de

Robert-Leonard Seehafer

Technische Leitung

Email: info@altmarkfestspiele.de

Adresse und Anreise

Altmark Festspiele gGmbH 

Salzwedeler Torstraße 34

39638 Hansestadt Gardelegen

Festspielbüro: Tel. 03907 - 77 638 77 Kartentelefon: Tel. 03907 - 77 638 80 

info@altmarkfestspiele.de

Bürozeiten

Montag - Freitag

von 9.00 - 17.00 Uhr

Öffnungszeiten der Kasse bei Veranstaltungen

Die Kasse am jeweiligen Veranstaltungsort öffnet eine Stunde vor Vorstellungsbeginn. Bitte beachten Sie, dass an der Tages- bzw. Abendkasse nur Barzahlung möglich ist.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.